Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел чемпионат по служебно-прикладной эстафете среди сотрудников полиции

В спортивном мероприятии приняли участие 8 команд, в состав которых вошли сотрудники госавтоинспекции, оперуполномоченные уголовного розыска, кадрового аппарата УМВД России по Хабаровскому
В спортивном мероприятии приняли участие 8 команд, в состав которых вошли сотрудники госавтоинспекции, оперуполномоченные уголовного розыска, кадрового аппарата УМВД России по Хабаровскому краю, УМВД  России по г. Хабаровску и г. Комсомольску-на-Амуре, ОМВД России по Вяземскому, Верхнебуреинскому и Хабаровскому районам.
Открывал состязания заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Павел Былков.
В ходе спортивного мероприятия участники выполняли упражнения силового комплекса, соревновались в метании гранат и стрельбе из пневматического оружия, демонстрировали навыки сборки и разборки автомата Калашникова.
Строгое жюри следило за правильностью выполнения заданий. За каждое допущенное нарушение участникам команд назначались дополнительные штрафные задания в виде приседаний.
По результатам соревнований победители разделили места по наилучшему времени во всех забегах:
первое место - команда ОМВД России по Вяземскому району;
второе место – команда УМВД России по г. Хабаровску;
третье место - ОМВД России по Хабаровскому району.
В завершении эстафеты победителям были вручены кубки и дипломы.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.