Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю наградил сотрудников и ветеранов ведомства Нанайского района

Стартом празднования юбилейной даты послужило открытие памятной доски в честь 85-летия образования на территории Нанайского района органа внутренних дел. Мемориал был установлен на
Стартом празднования юбилейной даты послужило открытие памятной доски в честь 85-летия образования на территории Нанайского района органа внутренних дел. Мемориал был установлен на стенах отдела полиции.
Торжественное собрание и праздничный концерт прошли в Доме культуры Нанайского района.
Заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Дреер от имени руководства и членов коллегии краевого ведомства поздравил сотрудников и ветеранов ОМВД России по Нанайскому району. 
Александр Дреер выразил слова благодарности ветеранам за воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел, а также всему личному составу отдела за высокий профессионализм, стойкость и преданность избранной профессии. 
Начальник районного отдела органа внутренних дел подполковник полиции Вячеслав Донец отметил, что добросовестная служба сотрудников вверенного подразделения – это гарантия безопасности и покоя жителей района.
Также присоединились к поздравлениям и поблагодарили полицейских за их работу по обеспечению правопорядка и сохранению спокойствия жителей района глава Нанайского муниципального района Николай Сафронов, председатель Нанайского районного суда Андрей Якин, исполняющий обязанности прокурора района Константин Попов, председатель координационного Совета ветеранов органов внутренних дел и войск национальной гвардии по Дальневосточному Федеральному округу полковник внутренней службы в отставке  Леонид Примаков, ветеран МВД России подполковник милиции в отставке Александр Шуваев, который ранее проходил службу в ОВД Нанайского района.
В торжественной обстановке нагрудным знаком «Отличник полиции», почетными грамотами и благодарностями награждены 32 человека. 
В завершении встречи музыкальный подарок участникам мероприятия подарил вокально-инструментальный ансамбль культурного центра УМВД России по Хабаровскому краю.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.