Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю принял участие в торжественной церемонии принятия Присяги ДВЮИ МВД России

В мероприятии приняли участие руководство ДВЮИ МВД России, правоохранительных структур, представители законодательной и исполнительной власти региона и города, духовенства. Заместитель
В мероприятии приняли участие руководство ДВЮИ МВД России, правоохранительных структур, представители законодательной и исполнительной власти региона и города, духовенства.
Заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник юстиции Сергей Омельченко, обращаясь к молодым сотрудникам органов внутренних дел, отметил, что принятие Присяги - это не просто слова, а ритуал торжественной клятвы сотрудника выполнять свой долг перед Родиной.
Полковник юстиции пожелал курсантам успехов, упорства, настойчивости и энергии в предстоящем обучении и выразил надежду, что они приложат все усилия для успешного окончания института и по завершении пятилетнего обучения станут достойными сотрудниками органов внутренних дел.
В ходе сегодняшнего мероприятия Присягу приняли более 200 молодых сотрудников.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.