Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Профильная «кинематографическая» смена завершилась в КДЦ «Созвездие»

Смена под названием «КиноШка» прошла в этом году впервые. Во время ее проведения ребята участвовали в кастингах на роли первого и второго плана, участвовали ..., Смена под названием
Смена под названием «КиноШка» прошла в этом году впервые. Во время ее проведения ребята участвовали в кастингах на роли первого и второго плана, участвовали в мастер-классах по режиссуре, операторскому делу и не только. Им помогали в этом известные актеры и преподаватели сценического искусства. 
Участие в различных съемках приняли 400 человек. В заключительный день юные кинематографисты стали участниками церемонии вручения дипломов за особые заслуги. В номинации «Лучшая женская роль» победительницей стала Марина Федькова. В номинации «Лучшая мужская роль» кинопремию получил Кирилл Радченко. За время смены было снято и смонтировано четыре короткометражных фильма: «Кастинг» и «X/O» кинокомпанией «Котелок Чаплина». Кинокомпания «КИНОROOM» представила ленты «Новенькая» и «Гаджет», которая в итоге заняла заслуженное первое место.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.