Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пожар в бывших складских помещениях на территории хабаровской птицефабрики локализован, ликвидировано отрытое горение

23 октября 2019 года в 16.27 (хбр) огнеборцы ликвидировали открытое горение на территории бывших помещений птицефабрики, расположенной на Федоровском шоссе. Пожар был локализован на
Пожар в бывших складских помещениях на территории хабаровской птицефабрики локализован, ликвидировано отрытое горение

23 октября 2019 года в 16.27 (хбр) огнеборцы ликвидировали открытое горение на территории бывших помещений птицефабрики, расположенной на Федоровском шоссе. Пожар был локализован на площади 700 кв. метров. От огня пострадали два отдельно стоящих заброшенных сооружения, которые предназначены для демонтажа, в одном из которых находились кормушки для птиц. В момент происшествия людей и животных там не было.
В настоящее время пожарными расчетами ведётся проливка места пожара, разбор конструкций. Всего привлечено 50 человек и 14 единиц техники.
Причины возгорания и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки сотрудниками Государственного пожарного надзора МЧС России.
Напомним, сообщение о возгорании на территории бывшей птицефабрики поступил на телефон пожарно-спасательной службы г. Хабаровска поступило в 15.25 (хбр). Подразделения пожарной охраны выехали по повышенному номеру. В 16.00 (хбр) дана локализация пожара, в 16.27 – ликвидация открытого горения.
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.