Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю принял участие в торжественной церемонии принятия Присяги ДВЮИ МВД России

В мероприятии приняли участие руководство ДВЮИ МВД России, правоохранительных структур, представители законодательной и исполнительной власти региона и города, духовенства. Начальник
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю принял участие в торжественной церемонии принятия Присяги ДВЮИ МВД России
В мероприятии приняли участие руководство ДВЮИ МВД России, правоохранительных структур, представители законодательной и исполнительной власти региона и города, духовенства.
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев, обращаясь к молодым сотрудникам органов внутренних дел, отметил, что принятие Присяги - это не просто слова, а ритуал торжественной клятвы сотрудника выполнять свой долг перед Родиной.
Также руководитель краевого правоохранительного ведомства пожелал курсантам успехов, упорства, настойчивости и энергии в предстоящем обучении и выразил надежду, что они приложат все усилия для успешного окончания института и по завершении пятилетнего обучения станут достойными сотрудниками органов внутренних дел
В ходе сегодняшнего мероприятия Присягу приняли порядка 200 молодых сотрудников, из которых 70 после окончания ведомственного вуза продолжат службу в различных подразделениях УМВД России по Хабаровскому краю.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.