Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Отряду специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Хабаровскому краю исполнилось два года

Сотрудники отряда обеспечивают силовую поддержку подразделений УМВД России по Хабаровскому краю при задержании лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также при
Сотрудники отряда обеспечивают силовую поддержку подразделений УМВД России по Хабаровскому краю при задержании лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также при проведении следственных действий. Ежедневно бойцы совершенствуют навыки по огневой, тактической и физической подготовке, а также проходят обучение по взрывному делу,  снайперской и высотной подготовке.
Профессионализм и чувство товарищеского плеча помогают стражам правопорядка выполнять самые сложные задачи в экстремальных условиях, связанных с риском для жизни и здоровья.
В торжественной обстановке начальник управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Владимир Сафьянников поздравил бойцов отряда специального назначения «Гром» с двухлетием со дня образования, пожелал им успехов на службе и вручил ведомственные награды сотрудникам, отличившимся при выполнении оперативных задач.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.