Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю в преддверии Дня матери поздравил многодетных матерей-сотрудниц управления с праздником

Генерал-майор полиции Михаил Черников лично поздравил многодетных матерей-сотрудниц вверенного ему регионального ведомства и вручил им подарки и цветы прямо на их рабочих местах. Теплые
Генерал-майор полиции Михаил Черников лично поздравил многодетных матерей-сотрудниц вверенного ему регионального ведомства и вручил им подарки и цветы прямо на их рабочих местах.
Теплые слова поздравлений, букеты цветов и подарки стали неожиданным сюрпризом и для матерей сотрудников, отличившихся при исполнении служебного долга. Руководитель регионального ведомства МВД навестил их по месту жительства, выразив признательность и благодарность за воспитание достойных детей.
Кроме того, в преддверии Дня матери руководитель Управления МВД России по Хабаровскому краю поздравил всех матерей, несущих службу в хабаровской полиции, направив во все подразделения краевого ведомства телеграмму с пожеланиями здоровья, добра, любви и благополучия самым главным и дорогим каждому людям – мамам.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.