Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчанин поблагодарил сотрудников полиции за помощь в получении российского гражданства

В адрес руководства отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Хабаровску со словами признательности обратился Интизам Махмудов. В 2013 году мужчина последовал советам двух своих
В адрес руководства отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Хабаровску со словами признательности обратился Интизам Махмудов. В 2013 году мужчина последовал советам двух своих братьев и приехал для трудоустройства в краевой центр из одного из соседних государств.
По словам мужчины, уже на первоначальном этапе постановки на учет он отметил вежливость и отзывчивость сотрудников миграционных подразделений. Специалисты оказали консультационную помощь, подсказали, как правильно оформить все необходимые документы.
После нескольких лет проживания в Хабаровске Интизам Махмудов решил получить гражданство Российской Федерации. Для этого он вновь обратился в отдел по  вопросам миграции. Просьбу мужчины здесь одобрили, помогли подготовить необходимый комплект документов.
В конце прошлой недели в торжественной обстановке Интизам Махмудов произнес слова Присяги Гражданина Российской Федерации. После церемонии он выразил слова признательности руководству и сотрудницам отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Хабаровску за оказанную поддержку и поблагодарил за профессионализм и неравнодушие.
«Я рад, что стал гражданином Российской Федерации», - лаконично резюмировал свою краткую поздравительную речь Интизам Махмудов.
В свою очередь присутствовавший на церемонии заместитель начальника УМВД России по г. Хабаровску полковник внутренней службы Алексей Юдин пожелал Интизаму Махмудову неукоснительно следовать словам Присяги, соблюдать законы Российской Федерации.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю,  по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.