Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурске полицейские в период школьных осенних каникул провели мероприятия для учащихся

В первую очередь внимание сотрудников ОМВД России по Амурскому району было оказано детям, состоящих на профилактическом учете. С трудными подростками полицейские организовали выход
В первую очередь внимание сотрудников ОМВД России по Амурскому району было оказано детям, состоящих на профилактическом учете. С трудными подростками полицейские организовали выход в кинотеатр. Перед просмотром сотрудники провели профилактическую беседу, поговорили о правилах безопасности на дорогах и правилах поведения с незнакомыми людьми.
Так же в техникуме города Амурск правоохранителями организована встреча школьников с учащимися техникума для проведения спортивных соревнований. По итогам соревновательных конкурсов победила дружба. В конце мероприятия сотрудниками ПДН организовано чаепитие со сладкими пирогами для участников мероприятий. Во время чаепития учащиеся делились позитивными эмоциями и впечатлениями.
В школе поселдка Эльбан Амурского района инспекторы по делам несовершеннолетних   провели конкурс рисунков на тему здорового образа жизни. Все участники были поощрены благодарностями за активное участие.
В период осенних каникул сотрудники по делам несовершеннолетних организовали мероприятия для детей порядка 150 человек.
В каждом проведенном мероприятие полицейские видели заинтересованность ребят, положительные эмоции и радость в глазах детей.  
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.