Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники Госавтоинспекции Вяземского района присоединились к акции «Пристегнись, Россия!»

В рамках Всероссийской социальной интернет-кампании «Пристегнись,  Россия!» госавтоинспекторы ОМВД России по Вяземскому району совместно с отрядами Юных инспекторов движения призвали
Сотрудники Госавтоинспекции Вяземского района присоединились к акции «Пристегнись, Россия!»
В рамках Всероссийской социальной интернет-кампании «Пристегнись,  Россия!» госавтоинспекторы ОМВД России по Вяземскому району совместно с отрядами Юных инспекторов движения призвали водителей быть дисциплинированными на дороге, использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.
На сайтах города и районной газеты «Вяземские Вести» вышло обращение к жителям присоединиться к Акции «Пристегнись, Россия!», разместив на своих страницах в социальных сетях селфи и фотографии себя и своих близких, позаботившихся о своей безопасности,  пристегнувшихся ремнями безопасности, а  детей – в детских удерживающих устройствах, с хэштегом: #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ,#ПРИСТЕГНИСЬХАБАРОВСКИЙКРАЙ!  
Начальник районного отделения ГИБДД капитан полиции Николай Дидух совместно  с Юными инспекторами движения, одетыми в защитные световозвращающие жилеты и с  плакатами в руках на дорогах города и сел района провели масштабное мероприятие, призывали водителей транспортных средств присоединиться к Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!». Участники мероприятия напоминали о необходимости пристегиваться и о безопасном поведении на дороге, соблюдении Правил дорожного движения при перевозке детей-пассажиров. Всем водителям они дарили на память журналы о ПДД и памятки о детских удерживающих устройствах.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.