🕛

В Нанайском районе прошли соревнования по стрельбе и физической подготовке

В отделе МВД России по Нанайскому району прошли соревнования по стрельбе и физической подготовке, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел. В турнире приняли участие около
В турнире приняли участие около 30 сотрудников и 10 ветеранов районного отдела полиции.
В программу соревнования входили упражнение по стрельбе из пистолета Макарова среди подразделений отдела, в личном первенстве среди ветеранов и физические упражнения.
Участники должны были попасть в мишень из пистолета на расстоянии 25 метров. По итогам командных соревнований по стрельбе из пистолета Макарова 1 место заняли участковые уполномоченные полиции. 2 место завоевали сотрудники следственного отдела на 3 месте - сотрудники Госавтоинспекции.
Лучшими по физической готовности стали: 1 место дежурная часть, 2 место заняли оперативные уполномоченные полиции и 3 место завоевали сотрудники ГИБДД.
В личном первенстве среди ветеранов лучшими стали: 1 место Олег Мисевич, 2 место Олег Шохирев и 3 место занял Вячеслав Бронюк.
Команды победители, а так же ветераны завоевавшие призовые места, в торжественной обстановке были награждены дипломами и грамотами.

Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.