Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Советской Гавани сотрудницы полиции заняли 1 место в районном спортивном конкурсе «А ну-ка, мамочки!»

района боролись за победу. Гостями мероприятия стали представители районной администрации Советско-Гаванского района, члены общественного совета при ОМВД России по Советско-Гаванскому
района боролись за победу.
Гостями мероприятия стали представители районной администрации Советско-Гаванского района, члены общественного совета при ОМВД России по Советско-Гаванскому району, ветераны органов внутренних дел, представители Комитета по спорту, туризму и молодежной политике Советско-Гаванского района.
На протяжении часа активные мамы Советско-Гаванского района боролись за победу. Встреча прошла в дружественной и непринужденной обстановке. В спортивном состязании участвовали три команды, каждая из которых состояла из шести женщин – мам.
Команду стражей порядка «Полицейские мамочки», достойно представили сотрудницы различных служб и подразделений отдела МВД России по Советско-Гаванскому району. Они отлично справляются со своими служебными обязанностями и успешно выполняют главное предназначение женщины – воспитание детей. Поддерживали команду полицейских их коллеги, родные и ветераны ОВД.
Программа мероприятия состояла из восьми.
По итогам состязаний команда сотрудниц полиции заняла первое место.
В завершении мероприятия заместитель главы Советско-Гаванского района Юрий Мельзединов вручил дипломы, подарочные сертификаты и сладкие призы победителям и участникам соревнований
УМВД России по Хабаровскому краю, по материала ОМВД по Советско-Гаванскому району

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.