Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по г. Хабаровску поздравил с Днем матери маму одной из лучших сотрудниц Управления

Руководитель хабаровской полиции вручил сладкий подарок и цветы капитану милиции в отставке – маме инспектора ПДН УМВД России по г. Хабаровску. Начальник УМВД России по г. Хабаровску
Начальник УМВД России по г. Хабаровску поздравил с Днем матери маму одной из лучших сотрудниц Управления
Руководитель хабаровской полиции вручил сладкий подарок и цветы капитану милиции в отставке – маме инспектора ПДН УМВД России по г. Хабаровску.
Начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец поздравил с Днем матери капитана милиции в отставке Маргариту Гайзенко. Порядка 20 лет она прослужила в органах внутренних дел Хабаровска, из них порядка 10 лет - в подразделении по делам несовершеннолетних. В 1998 году вышла на заслуженный отдых. Спустя 10 лет ее младшая дочь Татьяна Статченко пошла по стопам матери. Сейчас Татьяна служит в хабаровской полиции в звании капитана полиции инспектором по делам несовершеннолетних.
Еще в детстве Татьяна, по словам матери, твердо решила, что  будет носить офицерские погоны и непременно работать с трудными подростками. Мама прекрасно знала, что это сложное направление в службе, отнимающее много личного времени, порой даже в ущерб своей семье. Не смотря на все это,  отговаривать дочь не стала. Наоборот, порадовалась за Татьяну и одобрила ее выбор.
Руководитель хабаровской полиции пожелал крепкого здоровья, оптимизма и долгих лет жизни Маргарите Евгеньевне,  выразил искреннюю признательность за ее верную службу в милиции и достойное воспитание дочери. Сладкий подарок и цветы стали приятным дополнением к поздравлению.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.