Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские в Хабаровске провели «Неделю вежливости»

В центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю проведена «Неделя вежливости» Психологи и воспитатели Центра провели тренинги
В центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю проведена «Неделя вежливости»
Психологи и воспитатели Центра провели тренинги и разъяснительные беседы о нравственности каждого человека,  красоте доброго слова, уважительном отношении к старшим и друг к другу.
В течение «Недели вежливости» воспитанники Центра старались максимально соблюдать дисциплину, не сквернословить и избегать конфликтных ситуаций. 
При подведении итогов сотрудники ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю отметили многих ребят, проявивших свои лучшие душевные качества. Трое несовершеннолетних воспитанников получили грамоты и, в качестве поощрения, билеты в кинотеатр «Совкино», где они вместе с педагогами посмотрели фильм о войне «А зори здесь тихие». Ребята прониклись атмосферой военных лет и по достоинству оценили подвиг хрупких девушек-солдат.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦВСНП

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.