Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Школьники и педагоги научатся правильно и безопасно работать с информацией

Академия инновационного образования и развития организует вебинар и Всероссийскую детско-юношескую школу в Москве для ..., Академия инновационного образования и развития организует
Академия инновационного образования и развития организует вебинар и Всероссийскую детско-юношескую школу в Москве для всех желающих. 
16 марта пройдет бесплатный вебинар «Безопасная информационная среда для детей и подростков: средство формирования гражданско-патриотических основ личности ребенка» для специалистов, работающих с детьми и родителями.
Ведущие часового вебинара – ректор Академии инновационного образования и развития Ольга Рубцова и директор Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения Михаил Бостанджонгло.
Регистрацию можно пройти здесь 
 
Разнообразная и познавательная программа ждет участников Всероссийской детско-юношеской школы «Позитивная информация как путь формирования безопасной информационной среды для детей и подростков», которая пройдет с 26 по 29 марта в Москве.
В качестве участников выступят старшеклассники, юные журналисты, заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-организаторы, библиотекари и писатели.
Юных журналистов и педагогов научат работать с информацией, медиатекстами, социальной рекламой, квестами и технологиями организации квестинаров. Участники школы изучат правила работы в информационном обществе, посетят факультеты журналистики ведущих вузов и центра 3D реальности компании «Крок» и пообщаются с ведущими журналистами России.
Стоимость участия: 12 600 рублей.
Подать заявку на участие можно по эл.адресу syj.auo@gmail.com
Телефон для справок +7 909 696 47 43.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.