Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе сотрудники полиции поздравили воспитанников Центра социальной реабилитации подростков с наступающим Новым годом

В селе Воронежское Хабаровского района в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю
В селе Воронежское Хабаровского района в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю поздравили воспитанников Центра социальной реабилитации подростков с новогодними праздниками. Стражи правопорядка в костюмах Деда Мороза и Снегурочки провели для ребят различные игры и конкурсы. Не обошлось и без традиционного хоровода вокруг елки.
В ходе встречи организаторы рассказали подросткам о негативных последствиях употребления наркотических средств, психотропных веществ, алкоголя и табакокурения, о правовой ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков.
В завершении мероприятия стражи правопорядка пожелали своим подопечным здоровья, успехов в учебе и исполнения всех желаний в наступающем году.
Работники учреждения в свою очередь поблагодарили сотрудников полиции за внимание и заботу к детям.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.