Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Платон

Хотелось бы услышать мнения о фильме "Платон", который совсем недавно вышел в прокат.
Хотелось бы услышать мнения о фильме "Платон", который совсем недавно вышел в прокат. Вчера имела честь лицезреть картину в кинотеатре. Честно говоря, мне фильм очень понравился. Но, выйдя в интернет и посмотрев отзывы и рецензии, пришла к выводу, что таких как я маловато. Фильм ругают и за Волю, и за не волю, и за то, что тема не нова, и за то, что юмор не юморной. Что вы думаете? Действительно ли "Платон" гораздо слабее того же "Глянца" и стоит ли сравнивать эти фильмы? Как вы оцениваете актерскую игру Павла Воли? Считаете ли вы, что тема "продажности людей" и "непродажности любви" уже избита и недостойна обсуждения?
Глянец-кино Кончаловского для своей жены и ради денег. Платон-кино Воли ради собственного пиара и тех же денег. Вот такая краткая рецензия, имхо
Прикольный поворот в сюжете на Дагестан. Почему?
Странно, но фильм мне понравился только из-за диалоговНо фильм хороший на 4,5
№3 думаю, это был обычный стеб))))
Муть...
Когда узнал, что там Воля - не стал тратить время на просмотр...
фильм вообще ни о чем... так время убить.. да и сценарий паршивый...куда например делась та девочка модель, из-за которой так напрягался герой Воли.. не понятно вообще, пол фильма вокруг девочки той крутиться, она типа такая красивая, но не продается, ее парень, строящий из себя не пойми чего.. потом они вообще пропадают как будто и не было их.. такое ощущение, что просто надо было растянуть время, чтобы получился полнометражный фильм..вообще мне странно это наблюдать, ведь в Комеди есть довольно талантливые люди, а вот фильмы у них не получаются, может торопятся сильно, хотят бабла по быстрому слупить и не думают о качестве..
а мне понравилось-зашел,посмотрел,задумался...

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.