Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю представили нового начальника полиции

Врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник юстиции Сергей Омельченко провел совещание с руководящим составом, на котором представил заместителя начальника – начальника
Врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник юстиции Сергей Омельченко провел совещание с руководящим составом, на котором представил заместителя начальника – начальника полиции УМВД России по Хабаровскому краю полковника полиции Андрея Владимировича Вырвича.
СПРАВКА:
Андрей Владимирович Вырвич родился 31 мая 1972 года в городе Анжеро-Судженске Кемеровской области. В 1994 году окончил Сибирский автомобильно-дорожный институт.
На службу в органы внутренних дел поступил в 1994 году на должность оперуполномоченного отделения по экономическим преступлениям УВД г. Ишима и Ишимского района Тюменской области.
В 1997 году был назначен на должность старшего оперуполномоченного отделения по экономическим преступлениям УВД г. Ишима и Ишимского района Тюменской области.
Через три года стал начальником отделения по борьбе с экономическими преступлениями УВД г. Ишима и Ишимского района Тюменской области.
В 2004 году окончил Академию МВД России.
После чего занимал руководящие должности:
В 2004 году был назначен на должность первого заместителя начальника Управления – начальника криминальной милиции УВД г. Ишима и Ишимского района Тюменской области;
В 2008 году вступил в должность начальника криминальной милиции ГУВД по Тюменской области;
В 2009 году занимал должность начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Тюменской области;
В 2011 году начальника управления организации оперативно-розыскной деятельности УМВД России по Тюменской области;
В 2012 году заместитель начальника управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области;
В 2013 году заместитель начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Тюменской области.
Награжден медалями «За доблесть в службе», «За отличие в службе I, II и III степени», «За отличие в охране общественного порядка», нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД».
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.