Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае паспорта гражданина Российской Федерации получили участники Государственной программы содействия переселения соотечественников

Четверым гражданам из республик Казахстан, Узбекистан и Киргизии сотрудники ОМВД России по Амурскому району вручили паспорта гражданина Российской Федерации. Благодаря Государственной
Четверым гражданам из республик Казахстан, Узбекистан и Киргизии сотрудники ОМВД России по Амурскому району вручили паспорта гражданина Российской Федерации. Благодаря Государственной программе содействия переселения соотечественников, проживающих за рубежом, они переехали в Хабаровский край. В установленном порядке получили временное разрешение на проживание, приобрели квартиры, устроились на работу.
Со слов новоиспечённых россиян, им нравится жить в Хабаровском крае. Город Амурск встретил их доброжелательно.
На торжественной церемонии начальник отдела по вопросам миграции районного отдела полиции полковник полиции Светлана Малиновская и глава Амурского муниципального района Павел Боровлёв поздравили новых сограждан со значимым в их жизни событием, пожелали им быть патриотами и достойными гражданами нашего государства.
В свою очередь обладатели главного документа гражданина Российской Федерации поблагодарили сотрудников полиции за помощь в получении гражданства, за ответственное и безупречное исполнение служебных обязанностей и внимательное отношение к ним во время оформления всех необходимых продедур получения гражданства.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.