Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Команда МЧС России приняла участие в чемпионате по волейболу среди силовых структур Хабаровского края

Сборная команда МЧС России приняла участие в ежегодном чемпионате регионального спортивного общества «Динамо» по волейболу среди силовых структур Хабаровского края. В соревнованиях
Команда МЧС России приняла участие в чемпионате по волейболу среди силовых структур Хабаровского края

Сборная команда МЧС России приняла участие в ежегодном чемпионате регионального спортивного общества «Динамо» по волейболу среди силовых структур Хабаровского края. В соревнованиях боролись девять команд, представляющих региональные подразделения МЧС России, таможни, ФСБ России, Министерства обороны, МВД России и других ведомств. Честь спасательного ведомства защищали военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России.
Состязания проходили два дня. Все команды были разбиты на подгруппы по тройкам. Места определялись по наибольшей сумме выигранных встреч. Судьи отметили достойную физическую подготовку участников и стремление к победе. Борьба между командами была напряженной, упорной и бескомпромиссной. По итогам соревнования победителей и призеров наградили кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Несмотря на то, что спасателям не удалось войти в тройку лидеров, но они значительно улучшили свои результаты по сравнению с прошлыми годами.
Организаторы соревнований отмечают, что подобные спортивные мероприятия — это один из интересных и полезных способов проведения свободного времени, поддержания физической формы личного состава и коллективного духа.
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.