Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

По традиции в Городском дворце культуры собрались руководители и сотрудники Управления МВД России по Хабаровскому краю, Дальневосточного юридического института МВД России, Управления
По традиции в Городском дворце культуры собрались руководители и сотрудники Управления МВД России по Хабаровскому краю, Дальневосточного юридического института МВД России, Управления на транспорте МВД России по ДФО.
Началом торжественного мероприятия послужила церемония награждения сотрудников органов внутренних дел, особо отличившихся в оперативно-служебной деятельности. Начальники регионального, окружного правоохранительных ведомств и ведомственного вуза вручили девяти сотрудникам и ветеранам медали, почетные грамоты, благодарности и нагрудные знаки. Также почетные гости мероприятия отметили еще девять стражей правопорядка: благодарности и почетные грамоты вручены стражам правопорядка губернатором, председателем Законодательной Думы Хабаровского края и мэром города Хабаровска.  
На праздничном концерте для сотрудников органов внутренних дел звучало много добрых слов и пожеланий. Творческие коллективы подарили участникам мероприятия яркие, креативные номера. Но, пожалуй, одним из самых запоминающихся поздравлений стало видео-послание для полицейских от юных дальневосточников. Ведь для этих ребят полицейские – это не только те, кто следит за порядком и ловит преступников, это их мамы и папы.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.