Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

В актовом зале УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре начальник правоохранительного ведомства, полковник полиции Сергей Царьков отметил, что сотрудники полиции – это сплоченный коллектив
В актовом зале УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре начальник правоохранительного ведомства, полковник полиции Сергей Царьков отметил, что сотрудники полиции – это сплоченный коллектив профессионалов, которые вобрали в себя опыт предыдущих поколений. Он поблагодарил правоохранителей за безупречную службу, верность призванию и мужество при выполнении служебного долга. Пожелал профессионального роста, успехов, здоровья и благополучия!
В ходе мероприятия руководитель Управления вручил отличившимся сотрудникам медали, дипломы и грамоты.
В Нанайском районе с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел поздравили воспитанники подшефного детского дома № 37 села Найхин. Трогательные песни и стихи не оставили равнодушными стражей правопорядка и задали веселый тон праздничному мероприятию. Дети искренне пожелали сотрудникам органов внутренних дел здоровья и удачи, а еще отметили, что сотрудники полиции являются для них примером смелости и мужества. На память о встрече ребята подарили картину, сделанную собственными руками.
В Бикинском районе сотрудников и ветеранов силового ведомства поздравил начальник ОМВД России по Бикинскому району подполковник полиции А.Ю. Феоктистов. Он вручил медали, почетные грамоты и благодарственные письма, ряду сотрудников присвоены очередные звания.
В Солнечном районе поздравили полицейских воспитанники «Центра творчества детей и молодежи». Мальчишки и девчонки вручили стражам правопорядка благодарственное письмо «За многолетнее сотрудничество и помощь в проведении мероприятий, посвященных организации безопасности дорожного движения на дорогах Солнечного района», а также плакат на котором дети написали свои поздравления.
В благодарность стражи правопорядка провели экскурсию для ребят в отдел Госавтоинспекции. Ребята с неподдельным интересом познакомились с деятельностью службы ГИБДД, как проводиться работа по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах Солнечного района.         
В Вяземском районе на Аллее Памяти, расположенной на территории отдела полиции, прошел торжественный митинг. В мероприятии приняли участие члены общественного совета при ОМВД России по Вяземскому району, пенсионеры МВД, члены совета ветеранов. Под звуки торжественного оружейного залпа почетного караула, сотрудниками отдела и гостями были возложены алые гвоздики к памятному огню, зажжённому в честь дня сотрудника полиции.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.