Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление Евгения Зиничева с Днём гражданской обороны России

Уважаемые ветераны и струдники МЧС России! Поздравляю вас с 87-й годовщиной со дня образования Гражданской обороны. С момента своего создания Гражданская оборона прошла испытания войной,
Поздравление Евгения Зиничева с Днём гражданской обороны России
Уважаемые ветераны и струдники МЧС России!
Поздравляю вас с 87-й годовщиной со дня образования Гражданской обороны.
С момента своего создания Гражданская оборона прошла испытания войной, техногенными авариями и катастрофами. Сегодня она стала серьезной опорой государства в вопросах обеспечения безопасности. Силы Гражданской обороны готовы к реагированию не только на угрозы военного времени. Но и опасности в повседневной жизни.
 Вопросы совершенствования и дальнейшего развития Гражданской обороны, в условиях возрастающих мировых рисков, сегодня актуальны как никогда и являются одним из приоритетных направлений развития комплексной системы безопасности современной России. Необходимо повышать уровень подготовки населения, совершенствовать нормативную правовую базу, осваивать новые передовые технологии, наращивать фундаментальные научные исследования в этой области.
Современное поколение сотрудников МЧС России, опираясь на опыт и славные традиции ветеранов, успешно решает задачи по защите населения от угроз различного характера.
Выражаю глубокую благодарность всем, кто посвятил свою жизнь служению этому благородному делу.
Искренне желаю вам успехов, удачи и всего самого доброго!
С праздником!
 
 
Министр Российской Федерации
по делам гражданской обороны,
чрезвычайным ситуациям и ликвидации
последствий стихийных бедствий                    Е.Н. Зиничев

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.