Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске завершился футбольный турнир среди структурных подразделений ведомства

За звание победителя боролись пять сборных команд, в состав которых вошли сотрудники строевых подразделений, отдела уголовного розыска и отдела экономической безопасности и противодействия
За звание победителя боролись пять сборных команд, в состав которых вошли сотрудники строевых подразделений, отдела уголовного розыска и отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Хабаровску.
С первых минут на площадке разгорелась бескомпромиссная борьба. Буквально на последних секундах определился победитель.
Матч за «бронзу» между командами отдельного батальона патрульно-постовой службы и уголовного розыска держал в напряжении болельщиков вплоть до финального свистка. Итог: 3:2 в пользу уголовного розыска. 
Наилучшую готовность и нацеленность на победу показала сборная сотрудников подразделения экономической безопасности. В финальной встрече они с большим отрывом 1:5 обыграли команду отдельного батальона дорожно-патрульной службы.
По результатам турнира четверо футболистов вызваны в сборную УМВД России по Хабаровскому краю для участия в чемпионате региональной организации «Динамо».
Заместитель начальника УМВД России по г. Хабаровску полковник внутренней службы Алексей Юдин вручил победителям и призерам медали и почетные грамоты. Сборная, занявшая первое место, получила памятный кубок.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю,  по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.