Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В отдел полиции по Аяно-Майскому району поступилась благодарность от гражданина

В подразделение по вопросам миграции ОМВД России по Аяно-Майскому району поступила благодарность от гражданина. Мужчина является участником Государственной программы по оказанию содействия
В подразделение по вопросам миграции ОМВД России по Аяно-Майскому району поступила благодарность от гражданина. Мужчина является участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников проживающих за рубежом.
Обратившийся поблагодарил начальника миграционного пункта ОМВД России по Аяно-Майскому району майора полиции Нину Аносову за профессионализм, оперативность и добродушие, пожелав благополучия в жизни и работе.
Мужчина приехал в село Аян из Республики Таджикистан для работы в центральной районной больнице в должности врача-хирурга. По словам мужчины, за весь период оформления разрешительных документов, приема в гражданство и выдачи паспорта гражданина Российской Федерации ему оказывали активную помощь сотрудники подразделения по вопросам миграции.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.