Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Вяземском районе представители общественного совета приняли участие в акции «Гражданский мониторинг»

Председатель общественного совета при ОМВД России по Вяземскому району Александра Орлова познакомилась с работой некоторых подразделений районного отдела полиции. Стражи порядка, оказывающие,
Председатель общественного совета при ОМВД России по Вяземскому району Александра Орлова познакомилась с работой некоторых подразделений районного отдела полиции. Стражи порядка, оказывающие государственные услуги населению, провели экскурсию по подразделениям регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД и по вопросам миграции.  Продемонстрировали различные стенды, оформленные для граждан с разъяснениями и описанием оказываемых отделом внутренних дел государственных услуг.
Александра Орлова ознакомилась с условиями, в которых осуществляется прием граждан сотрудниками полиции, осмотрела зал выдачи документов и информационные стенды, разъясняющие порядок оказания госуслуг. В ходе проведения мониторинга, граждане отметили качественную работу правоохранителей, высокий уровень оказания государственных услуг и доступность их получения для населения. Сотрудники по вопросам миграции довели информацию, касающуюся режима работы подразделений по вопросам миграции, уровне их загруженности в различные дни недели и в течение времени приема.
Общественница отметила, что в ОМВД России по Вяземскому району имеются все необходимые условия для качественного оказания гражданам государственных услуг, и поблагодарил стражей порядка за добросовестное отношение к своим обязанностям.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.