Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В подразделениях УМВД России по городу Хабаровску прошел «День дисциплины»

Рабочий день для сотрудников городского управления МВД России по г. Хабаровску начался с построения личного состава. Начальник отделения морально-психологического обеспечения УМВД
Рабочий день для сотрудников городского управления МВД России по г. Хабаровску начался с построения личного состава. Начальник отделения морально-психологического обеспечения УМВД России по г. Хабаровску майор внутренней службы Анна Савина проверила внешний вид представителей правопорядка, соответствие форменного обмундирования, служебных удостоверений и наличие жетонов.
В ходе мероприятия более 100 сотрудников городской полиции прослушали цикл лекций, затрагивающий вопросы профессионального и личностного роста стражей правопорядка, соблюдения служебной и транспортной дисциплины.
Большую работу проводят с сотрудниками полиции штатные психологи. Анонимное анкетирование среди личного состава помогает им изучить социально-психологический климат в коллективах, дать необходимые рекомендации по повышению эффективности служебной деятельности, мотивации сотрудников на добросовестное исполнение своих должностных обязанностей.
В завершении «Дня дисциплины» полицейские прошли тестирование на знание нормативных основ служебной, правовой и морально-психологической подготовки.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.