Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейские пригласили на спортивное мероприятие к детсадовцам звезд телеэфира

Инспектор ПДН Мария Кириенко со специалистом группы физической подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Хабаровску Владиславом Ю подготовили необычный сюрприз
Инспектор ПДН Мария Кириенко со специалистом группы физической подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Хабаровску Владиславом Ю подготовили необычный сюрприз для ребят из детского сада «Родничок». Провести утреннюю разминку с детьми пришли ведущие популярной программы «Утро с «Губернией» Сергей Мамаев и Иван Засухин. На зарядку они приехали сразу с утреннего эфира.
- В нашей профессии, помимо грамотно поставленной речи, очень важно постоянно находится в хорошем физическом тонусе, - рассказал Сергей Мамаев, - в школьные и студенческие годы я активно занимался игровыми видами спорта. И сейчас стараюсь поддерживать кондиции. Несмотря на то, что эфир программы начинается достаточно рано, утро начинаю с пары-тройки «пробуждающих» упражнений.
У Ивана Засухина схожая позиция по отношению к спорту. По мнению телеведущего, у современной молодежи понятию здорового образа жизни уделяется серьезное внимание. И любовь к физическому развитию необходимо прививать с детства.
Вместе с сотрудниками городской полиции телеведущие провели с ребятами разминку, показали несколько упражнений из личной «коллекции». Затем Сергей Мамаев и Иван Засухин в роли капитанов команд поиграли с воспитанниками в «Веселые старты».
Завершилась разминка фотографированием со звездами эфира.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.