Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

В краевой столице прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения, полка ДПС ГИБДД города Хабаровска и Всероссийского общества
В краевой столице прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения, полка ДПС ГИБДД города Хабаровска и Всероссийского общества автомобилистов, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.
Эти соревнования в Хабаровске проводятся в первый раз. В турнире приняли участие 3 команды, состоящие из госавтоинспекторов и преподавательского состава автошколы ВОА.
Начальник отдела ГИБДД УМВД России по городу Хабаровску подполковник полиции Игорь Михайловский, который сам принимал участие в турнире, отметил, что такого рода спортивные мероприятия – это большой вклад в дело постоянного сотрудничества и взаимодействия между родственными организациями. Помимо пропаганды здорового образа жизни, они еще и сплачивают сотрудников Госавтоинспекции и автошколы, которые встречаются друг с другом не только как футбольные соперники, но и по долгу службы при ежедневной работе по пресечению правонарушений и преступлений, розыску и задержанию преступников, а также обучению кандидатов в водители.
В результате упорной борьбы за статус победителя первое место завоевали инспекторы полка дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по городу Хабаровску. Вторыми стали полицейские из городской Госавтоинспекции. Почетное третье место заняла команда Всероссийского общества автомобилистов. Также команда победительница получила переходящий кубок.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.