Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае полицейский Дед Мороз принес «Сказку в каждый дом»

Полицейский Дед Мороз отдела МВД России по Бикинскому району выехал в сельские поселения для вручения новогодних подарков в рамках акции «Сказка в каждый дом». Вместе со сказочным
В Хабаровском крае полицейский Дед Мороз принес «Сказку в каждый дом»
Полицейский Дед Мороз отдела МВД России по Бикинскому району выехал в сельские поселения для вручения новогодних подарков в рамках акции «Сказка в каждый дом».
Вместе со сказочным персонажем в дорогу отправились и инспекторы по делам несовершеннолетних. Они посетили многодетные и неблагополучные семьи в селах Лесопильное, Оренбургское и в городе Бикин.
Дед Мороз провел для ребят новогодние конкурсы и вручил подарки, а стражи правопорядка напомнили родителям о необходимости воспитания детей, обеспечении безопасности маршрутов их передвижения в школы, поведения на дорогах в зимний период.
Всего за время проведения акции профилактические беседы проведены с шестью родителями, 13 ребят получили подарки из рук полицейского Деда Мороза.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам ОМВД России по Бикинскому району

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.