Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление Владимира Колокольцева с Днём сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! \"Сердечно поздравляю личный состав и ветеранов с Днём сотрудника органов внутренних дел! За почти трехвековую историю российской полицией вписано немало ярких
Поздравление Владимира Колокольцева с Днём сотрудника органов внутренних дел
Уважаемые коллеги!
"Сердечно поздравляю личный состав и ветеранов с Днём сотрудника органов внутренних дел!
За почти трехвековую историю российской полицией вписано немало ярких страниц в летопись нашей страны. И сегодня личный состав ведомства ведет непримиримую борьбу с преступностью, стоит на защите национальных интересов государства, оберегает покой и безопасность граждан.
Эффективное решение задач по обеспечению законности и правопорядка, особенно в условиях современных вызовов и угроз, требует от нас постоянного повышения уровня профессиональной подготовки. При этом основой успешной работы остаются выдержка и самообладание, ответственность и готовность в любую минуту прийти на помощь. Такие качества всегда отличали людей, посвятивших себя благородному делу служения России и её народу.
Мы отдаем дань глубокого уважения стойкости и героизму наших погибших товарищей. Проявляя силу воли и несокрушимость духа, они с честью выполнили свой служебный долг, пожертвовали жизнью ради спасения других.
Слова особой признательности ветеранам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и истинной любви к Родине.
Убеждён, что сохраняя связь и преемственность поколений, личный состав и впредь будет преумножать славу органов внутренних дел, сделает все возможное для дальнейшего укрепления российской государственности.
Благодарю всех за добросовестную службу.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия".

Министр внутренних дел Российской Федерации
генерал полиции Российской Федерации
В.А. Колокольцев

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.