
Хватит вот этой гадкой лицемерной истерики вокруг хабаровских живодёрок. Не позорьтесь. Не делайте вид, будто вы не знаете, что в нашем городе едят собак, и далеко не только корейцы. Что в нашем городе устраивают нелегальные собачьи бои со ставками. Что в нашем городе догхантеры жестоко травят и стреляют собак и отнюдь не раз в год.
Давайте не будем притворяться, что вы потрясены и эти девочки такие первые. Что до них не было двух школьников в прошлом году, которые разорвали собаке кишечник палкой, а до этого не было мальчика, который сварил и съел щенка, а до этого не было ещё кого-нибудь.
Я предлагаю вам пойти со всеми вашими угрозами на форум к большим местным дядькам с огнестрелом и там рассказать взрослым догхантерам, как вы хотите их порезать, разделать и откуда-нибудь сбросить. Слабо, не?
Вы точно так же издеваетесь над слабыми, как эти дуры издевались над щенками. Возможно, живодёрки это заслужили. Только вы-то чем от них отличаетесь?".
Дарья Уланова