Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В эпоху компьютерных технологий, скорости, изобилия информации и развлечений, хотелось бы напомнить вам о поэзии, безграничной, разнообразной и не терпящей суеты

#Поэзиявкаждом (01:26)#Поэзиявкаждом (01:06)#Поэзиявкаждом (01:47)#Поэзиявкаждом (01:01)#Поэзиявкаждом
В эпоху компьютерных технологий, скорости, изобилия информации и развлечений, хотелось бы напомнить вам о поэзии, безграничной, разнообразной и не терпящей суеты
#Поэзиявкаждом (01:57)В эпоху компьютерных технологий, скорости, изобилия информации и развлечений, хотелось бы напомнить вам о поэзии, безграничной, разнообразной и не терпящей суеты.
Вдохновившись поэтическими творениями, которые не теряют своей популярности и актуальности спустя столетия после написания, общественной организацией «Национальная идея» при поддержки администрации города Хабаровска запускается проект #поэзиявкаждом.
Основные задачи проекта - возрождение интереса к поэзии, повышение читательской активности, развитие чувства патриотизма среди молодежи и осознанного стремления к чтению. Поэзия оказывает огромное влияние на жизнь не только общества, но и отдельного человека. Она переворачивает обыденные взгляды и мнения людей, формирует и воспитывает личность, дарит возможность перенимать духовные ценности из поколения в поколение, именно поэтому нам очень важно быть услышанными среди подростковой аудитории. Молодежь не только представляет будущее, что делает ее одним из ключевых объектов развития, но и является голосом настоящего, вне зависимости от того, звучит ли он с надеждой или отчаянием.
«Видеоролики, размещенные в соц.сетях, уже вызывают исключительно положительные эмоции, что уверяет нас в том, что поэзия не забыта, что наш проект интересен, актуален и мы на правильном пути. В скором времени мы запустим instagram challenge, а итоги проекта будут подводиться в соул кафе «Вечера», но говорить о том как оно будет проходить пока не буду, пусть это будет маленьким секретом, поэтому следите за новостями по хэштегу #поэзиявкаджом», - прокомментировал представитель общественной организации «Национальная идея» Александр Беломестнов.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.