Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Студентка ТОГУ выиграла грант на реализацию краевого проекта «Поколение Н»

На Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» студентка второго курса социально-гуманитарного факультета Тихоокеанского ..., На Всероссийском молодёжном
На Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» студентка второго курса социально-гуманитарного факультета Тихоокеанского государственного университета Анастасия Белова выиграла грант в размере 100 тысяч рублей.
В рамках образовательного форума работал «Конвейер проектов», где участники презентовали и защищали свои проекты.
– Моими конкурентами стали ребята из разных сфер деятельности: спорт, политика, медицина. Я получила новые знания в сфере молодежной политики, студенческого самоуправления и общественной деятельности, а также приобрела опыт в организации своих идей, пообщалась с лидерами из других регионов, — рассказала Анастасия Белова.
Как объясняет Анастасия, «Поколение Н» — это проект, направленный на то, чтобы человек и окружающие его люди становились успешнее, это своеобразная передача опыта и знаний из поколения в поколение.
Защита проектов на «Конвейере» проходила в интерактивном виде в течение недели. Эксперты учитывали актуальность, креативность, масштабность, эффективность, тиражируемость, профессиональность работ. Также участникам необходимо было за сутки выполнить индивидуальные задания – создать интернет-пост или видео об авторе, вести фотоблог в «Instagram» и другие. Как отметила победительница, деньги она потратит на расширение проекта до краевого масштаба.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.