Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комосомольске-на-Амуре прошел флешмоб в честь 80-летия Госавтоинспекции

В преддверии 80-летия со Дня образования службы ГАИ-ГИБДД, сотрудники Госавтоинспекции г. Комсомольска-на-Амуре провели флешмоб «Дети за безопасные дороги». Флеш-моб, посвящённый 80-летнему
В преддверии 80-летия со Дня образования службы ГАИ-ГИБДД, сотрудники Госавтоинспекции г. Комсомольска-на-Амуре провели флешмоб «Дети за безопасные дороги».
Флеш-моб, посвящённый 80-летнему юбилею Госавтоинспекции, проходил на площади у Городского дворца творчества детей и молодёжи. Для участия в мероприятии собрались более ста ребят из детских пришкольных лагерей Комсомольска-на-Амуре.
Главной задачей мероприятия было привлечение внимания детей, родителей и водителей автотранспорта к проблеме безопасности детей на улицах и дорогах. В нестандартной форме ребята напомнили школьникам о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.
Неотъемлемыми атрибутами флешмоба стали светоотражающие предметы в виде шарфов, лент, шаров. Под веселую динамичную музыку в течение 15 минут более 100 детей демонстрировали танцевальные движения и хором  выкрикивали лозунги, посвященные детской безопасности.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.