Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Праздник юности и светлых надежд

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126546&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Спикер регионального парламента Сергей Луговской ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126546&nh=&pic
Праздник юности и светлых надежд

Спикер регионального парламента Сергей Луговской поздравил с успешным окончанием школы участников торжественного приема мэром города выпускников общеобразовательных учреждений Хабаровска 2016 года.
По традиции праздник юности и светлых надежд состоялся в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена», где 21 июня собрались более двух тысяч юношей и девушек, учителя и родители.
В своем приветственном слове Сергей Луговской отметил:
«Вы перестали быть школьниками, но навсегда остаетесь выпускниками родной школы. Учителя расстаются с вами с легкой грустью и огромной гордостью за вас. Ваши успехи - лучшая награда за их нелегкий труд. Значим этот день и для ваших родителей. Все школьные годы они были рядом, радовались вашим успехам и переживали неудачи, поддерживали вас. Помните, что они всегда ждут от вас добрых вестей».
Особые слова благодарности С.Л. Луговской адресовал педагогам и родителям выпускников-медалистов. Он также выразил уверенность, что жажда знаний и целеустремленность помогут стать им успешными людьми.
«Жизнь сделает вас мудрыми и сильными, неудачи закалят, а победы подтолкнут к новым достижениям. Для всех нас, для России очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами великой державы», - сказал Сергей Леонидович. И пожелал всем выпускникам 2016 года любви и уважения к родным и близким, к своей малой родине. Пресс-служба
Законодательной Думы

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.