Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской поздравил воспитанников центра Петрынина с наступающими праздниками

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125176&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Заместитель председателя краевого парламента вместе ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125176&nh=&
Сергей Луговской поздравил воспитанников центра Петрынина с наступающими праздниками

Заместитель председателя краевого парламента вместе с членами Молодежной общественной палаты края передали от депутатов Думы детям новогодние подарки.
Сергей Луговской поздравил с наступающими новогодними праздниками воспитанников Хабаровского центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции под руководством Александр Петрынина, с которым депутаты Законодательной Думы Хабаровского края поддерживают многолетние дружеские отношения.
Вице-спикер краевой Думы поздравил ребят с успешным окончанием второй учебной четверти, а также с наступающими Новым годом и Рождеством.
«Очень радостно видеть, что здесь, в центре царит такая теплая и по-настоящему семейная атмосфера, особенно накануне самого волшебного праздника. Руководство и преподаватели центра сумели зажечь в сердцах ребят новогодний огонек, несмотря на все жизненные трудности, через которые им пришлось пройти», - отметил Сергей Луговской.
Поговорил вице-спикер с воспитанниками центра об их планах, мечтах, о целях. В завершении беседы, он подчеркнул, что, в первую очередь, ребятам стоит определиться в том, каким они хотят видеть свое будущее и что для этого могут сделать уже сегодня.
«Искренне хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, не только физического, но и духовного, осуществления всех намеченных планов, побольше добра и любви», - сказал Луговской.
К его поздравлениям присоединился и председатель Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края Антон Опанасенко, который рассказал ребятам, как можно попасть в молодежный парламент, чтобы, в том числе, помогать тем, кто оказался в беде.
По словам директора центра Александра Петрынина, многие из воспитанников центра «выпускаются» по-настоящему «другими людьми» - более жизнерадостными и открытыми, видящими перед собой новые горизонты и серьезные перспективы.
«Награды, грамоты и благодарности - это, безусловно, хорошо, но все это - внешняя оценка. Гораздо важнее то, что происходит внутри нашего дома и то, что говорят и отмечают сами дети», - заявил Петрынин.
Завершилась праздничная встреча вручением подарков и творческим концертом.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.