Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске в третий раз пройдёт акция "Собака-обнимака"

В Хабаровске в третий раз пройдёт акция \"Собака-обнимака\" В акции примут участие хаски, самоеды, маламуты, акита-ину, вермарайнер, стаффордширский ..., В Хабаровске в третий
В Хабаровске в третий раз пройдёт акция "Собака-обнимака"
В Хабаровске в третий раз пройдёт акция "Собака-обнимака"

В акции примут участие хаски, самоеды, маламуты, акита-ину, вермарайнер, стаффордширский терьер, далматин и немецкий дог. Собаки будут «работать» на мероприятии четыре часа. Некоторые животные становятся «обнимаками» уже не в первый раз.
Благотворительное мероприятие поможет детям-сиротам
Акция «Собака-обнимака» пройдёт 22 мая с 11:00 до 15:00 на нижнем пруду Хабаровска. Кроме фотографий, жители города смогут купить здесь аксессуары для своих домашних животных. Также хабаровчане могут принести на мероприятие корм для животных, ошейники, игрушки и переноски. Всё это организаторы передадут в приюты для бездомных четвероногих.
Чтобы сфотографироваться с собаками, необходимо купить билет. Он даёт право на совместное фото с двумя животными на выбор. Все деньги организаторы акции направят на помощь одному из детских домов в Хабаровске, спонсирование ездового спорта и погашение долгов в ветеринарных клиниках за лечение бездомных животных.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.