
Всемирно известный историк моды стал гостем краеведческого музея
Всемирно известный театральный художник, дизайнер интерьеров, а также искусствовед и историк моды побывал в хабаровском Гродековском музее. Фотографии с маэстро, как называют его поклонники, появились в официальных группах музея в Соцсетях.
— Да, действительно сегодня нам позвонили и сказали встречать гостя, которым, к нашему удивлению, оказался Александр Васильев. Он пришел как обычный посетитель на экскурсии, его провели по музею, — рассказали в секторе общественных связей музея имени Н.И. Гродекова.
На днях историк моды в своем Facebook проговорился, что находится в дальневосточной столице, поздравив женщин с 8 марта.
"Всех дам и дев сердечно поздравляю с Женским днем из Хабаровска!", — написал он на своей странице.
Напомним, Александр Васильев уже посещал краевую столицу, приехав в нее с моноспектаклем "Загадка Коко Шанель". На этот раз цель визита историка моды в Хабаровск не известна.