Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае – наш надежный партнер

В преддверии 25-летия образования Пенсионного фонда Российской Федерации Уполномоченному по правам человека в Хабаровском крае Юрию Березуцкому вручено благодарственное письмо управляющего
[thumb=right]https://khabara.ru/uploads/posts/2015-12/144912281768120151201.jpeg[/thumb]В преддверии 25-летия образования Пенсионного фонда Российской Федерации Уполномоченному по правам человека в Хабаровском крае Юрию Березуцкому вручено благодарственное письмо управляющего Отделением ПФР по Хабаровскому краю Ирины Звержеевой.
Сотрудничество Отделения ПФР и Уполномоченного в сфере правового просвещения и обеспечения социальных прав жителей края имеет давнюю историю и постоянно развивается. Партнерство заключается в проведении совместных информационных мероприятий с гражданами и работодателями, встреч с общественностью, разъяснении актуальных вопросов пенсионного законодательства, в том числе и в средствах массовой информации.
Все это позволяет эффективно решать задачи по оказанию правовой помощи гражданам, содействовать соблюдению справедливости, защите законных интересов, прав и свобод жителей Хабаровского края.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.