В Хабаровской библиотеке для слепых прошел конкурс на владение системой Брайля
Вести-Хабаровск. Конкурс на владение системой Брайля (02:06)В Хабаровской библиотеке для слепых прошел конкурс на владение системой Брайля.
Вести-Хабаровск. Конкурс на владение системой Брайля (02:06)В Хабаровской библиотеке для слепых прошел конкурс на владение системой Брайля. Рельефно-точечный шрифт изобрели более двухсот лет назад, но для незрячих и слабовидящих он до сих пор остается единственной возможностью научится писать и читать.
В Хабаровской библиотеке для слепых прошел конкурс на владение системой БрайляВести-Хабаровск. Конкурс на владение системой Брайля (02:06)В Хабаровской библиотеке для слепых прошел конкурс на владение системой Брайля. https://blog.khabara.ru/2015/10/23/v-xabarovskoj-biblioteke-dlya-slepyx-proshel-konkurs-na-vladenie-sistemoj-brajlya.html