Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Школьников и дошколят Хабаровского края приглашают принять участие в Школе юного пешехода

С 25 августа по 15 сентября в рамках профилактических мероприятий «Внимание - дети!» Школа юного пешехода проводит Общероссийскую ..., С 25 августа по 15 сентября в рамках профилактических
С 25 августа по 15 сентября в рамках профилактических мероприятий «Внимание - дети!» Школа юного пешехода проводит Общероссийскую акцию «Безопасность детей – забота родителей».
К участию в акции приглашаются учителя начальных классов и воспитатели дошкольных образовательных организаций.
Для участи в акции необходимо скачать с сайта www.detibdd.ru листовку-памятку для родителей с рекомендациями, как сформировать у ребенка устойчивые навыки безопасного поведения на дороге, размножить ее и раздать родителям на собрании.
О результатах своего участия каждая организация сообщает по e-mail: detibdd@mail.ru. Победители акции будут награждены грамотами и дипломами.
Необходимо отметить, что так же большое внимание подготовке родителей отводится на страницах обучающего пособия «Путешествие на зеленый свет», состоящего из 12 ежемесячных журналов. Данные пособия охватывают все аспекты дорожной грамотности для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста, содержат советы родителям и рекомендации педагогам по формированию у детей навыков безопасного поведения в дорожных условиях. Пособие доступно на сайте www.detibdd.ru

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.