Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Студенты ТОГУ примут участие в третьем молодежном саммите Россия – АСЕАН

Саммит молодых лидеров пройдет с 8 по 11 октября на базе кампуса Дальневосточного федерального университета. К участию приглашаются студенты ..., Саммит молодых лидеров пройдет с 8
Саммит молодых лидеров пройдет с 8 по 11 октября на базе кампуса Дальневосточного федерального университета.
К участию приглашаются студенты Тихоокеанского государственного университета, молодые лидеры из стран АСЕАН (Ассоциация стран Юго-Восточной Азии), интересующиеся отношениями России и АСЕАН, а также молодые лидеры из России, изучающие языки, культуру, историю и современное развитие государств-членов АСЕАН.
Саммит предполагает участие высокопоставленных гостей, в числе которых – дипломаты, бизнесмены, журналисты и ученые из России и стран АСЕАН.
Организаторы мероприятия — ДВФУ и Московский государственный институт международных отношений.
Третий молодежный саммит Россия - АСЕАН проходит при поддержке Модели ООН на Дальнем Востоке, глобального медиапроекта «Russia Beyond the Headlines», международной медиагруппы «Россия сегодня», Московского комитета АСЕАН и Российского совета по международным делам.
Для того, чтобы принять участие в cаммите, необходимо не позднее 1 сентября прислать заявку по электронному адресу: youthsummit@munrfe.ru.
Более подробная информация на сайте: http://asean.mgimo.ru/ru/478-ttretij-molodezhnyj-sammit-rossiya-asean
Вопросы по поводу участия можно направлять по электронной почте: youthsummit@munrfe.ru или связаться по телефону +7 (962) 338-89-84 с координатором саммита Шевцовой Ксенией.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.