Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

История о том, как человек не ныл на своей кухне

История о том, как человек не ныл на своей кухне о том, какие у нас плохие дороги, а взял - и решил проблему. \"Посреди перекрестка между ..., История о том, как человек не ныл
История о том, как человек не ныл на своей кухне

История о том, как человек не ныл на своей кухне о том, какие у нас плохие дороги, а взял - и решил проблему.

"Посреди перекрестка между ул.Павловича и пер. Смены, практически напротив второй краевой больницы, высокий люк. Он сбоку частично проваливался, что очень тормозило движение.
Я поехала в Управление дорог и благоустройства города (Уссурийский бульвар 6, чуть ниже кинотеатра Голливуд) с фотографиями. Фото можно сделать и на телефон, там всё подсказали, куда и к кому идти. Написала заявление в двух экземплярах, в свободной форме, его тоже мне помогли составить. И поставила входящий номер, чтобы оно не затерялось.
Поскольку у меня ситуация была в люке и там гор.водоканал работал, то я заодно писала в отдел управления технического контроля Якимову А.Н.
Мне буквально через пару дней перезвонили, сказали что в течении 10 суток устранят. И правда - через 10 дней приехал гор.водоканал и всё отремонтировали, закатали люк в асфальт. Нужно не на форум писать, а в управление. Толк реально есть."

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.