Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет международная студенческая конференция

В ней участвуют 12 студентов из Токио. Они пробудут в краевой столице с 11 по 18 августа. Открытие конференции состоится 12 августа в 11:00 в конференц-зале ..., В ней участвуют 12
В ней участвуют 12 студентов из Токио. Они пробудут в краевой столице с 11 по 18 августа. Открытие конференции состоится 12 августа в 11:00 в конференц-зале ДВГГУ.
27-ую Русско-японскую студенческую конференцию организует Молодежный Совет ХРОО «Хабаровский Союз Обществ Дружбы с Зарубежными странами».
На открытие конференции приглашены генконсул Японии в Хабаровске Ямамото Хируюки и председатель совета ХРОО «ХСОД» Сулейманов С.Ш.
Конференция носит обменный характер: один год проходит в Японии (по четным годам), другой в Хабаровске (по нечетным годам). Она служит для укрепления социальных и культурных связей между нашими странами, позволит тем самым внести свой посильный вклад в развитие побратимских отношений молодежи России и Японии.
Во время работы конференции обсудят темы, связанные с социальными и межнациональными проблемами, а также культурой.
Японским студентам покажут достопримечательности краевой столицы, познакомят с русскими традициями и кухней. В программу конференции входит также пребывание в русской семье.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.