Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Активисты Хабаровского края впервые поучаствуют в интернет-акции «Наши лучше!»

В своих видеороликах участники поздравят всех с Днем молодежи. «Мы проводим ..., В своих видеороликах участники поздравят всех с Днем молодежи. «Мы проводим эту акцию в новом формате
В своих видеороликах участники поздравят всех с Днем молодежи.
«Мы проводим эту акцию в новом формате для того, чтобы объединить молодёжь Хабаровского края и посмотреть, какие у нас на творческие, активные молодые люди», – рассказал и.о. заместителя министра спорта и молодежной политики Хабаровского края Иван Джуляк.
Для участия в акции молодые люди одного района должны снять поздравительный видеоролик и передать эстафету молодежи другого района. Район, город или поселение, которое получит вызов, делает ответное поздравление и передает следующей территории. 
Формат ролика и жанр не учитываются, главное, чтобы ролик был корректным, креативным и запоминающимся. Длительность видеозаписи должна быть не более трех минут.
Все ролики будут опубликованы в социальных сетях «Вконтакте», «Facebook» и на сайте Краевого центра молодежных инициатив. Лучшие видеопоздравления будут транслироваться на большом экране на площади имени В.И. Ленина в краевой столице.
Все работы можно найти по хештэгам #День_молодежи2015 #НашиЛучше #ВызовМолодежь #Вызов27 #Вызов2015 #Challenge_ХБК #ДМ-2015 #ХБК2015. 
Свои видеоматериалы можно отправить по электронному адресу 302934@mail.ru контактная информация по телефону (4212)46-41-01.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.