Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские в Хабаровском крае приняли участие в чемпионате по стрельбе из табельного оружия

Сборные команды состязались за право считаться лучшими в стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Макарова  Чемпионат по стрельбе из табельного оружия УМВД России по Хабаровском,
Сборные команды состязались за право считаться лучшими в стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Макарова
 Чемпионат по стрельбе из табельного оружия УМВД России по Хабаровскому краю прошел в Хабаровске. 18 сборных команд состязались за право считаться лучшими в стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Макарова.
В Командном первенстве места распределились: I – заняла команда сотрудников УМВД России по г. Хабаровску, II – СОБР УМВД России Хабаровскому краю, III – ОМОН УМВД России Хабаровскому краю.
Победителями в личном зачете стали: I – Максим Рагушкин, оперуполномоченный уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску; II – Алексей Петренко, сотрудник ФКУ ЦХ ИСО УМВД России Хабаровскому краю; III – Антон Кадочников, боец отряда СОБР УМВД России Хабаровскому краю.
Победители были награждены кубками, медалями, грамотами и дипломами.  Лучшие  в личном зачете поедут на чемпионат в г. Владимир, где будут отстаивать честь УМВД России по Хабаровскому краю.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.