Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

16 мая в парке им. Муравьева-Амурского проект «Беги За Мной»

16 мая в парке им. Муравьева-Амурского проект «Беги За Мной» совместно с управлением здравоохранения администрации города организует \"FitFest - 2015\".
16 мая в парке им. Муравьева-Амурского проект «Беги За Мной»

16 мая в парке им. Муравьева-Амурского проект «Беги За Мной» совместно с управлением здравоохранения администрации города организует "FitFest - 2015".
"Основой FitFest 2015 станет батл между разными видами спорта и фитнеса, а именно: соревнования по функциональному многоборью – современной фитнес системе функциональной физической подготовки, направленной на одновременное развитие всех физических качеств - Выносливости, Гибкости, Силы, Мощности, Скорости, Ловкости, Координации и т.д., а также тренировку сердечно-сосудистой и дыхательной системы. Пришло время узнать, кто самый физически подготовленный человек города! Для чистоты эксперимента все задания останутся в строгом секрете до начала события.
У всех желающих будет возможность узнать секреты красивой и атлетичной фигуры. Каждый сможет обучиться технике выполнения базовых упражнений, опробовать на себе современные форматы тренировок, пройти мастер-классы, а также - оценить свой весрост и составить собственный рацион питания.".
Если вы желаете участвовать, а так же по всем вопросам - 8(924)3071105

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.