Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекция Хабаровского края напоминает о правилах дорожного движения

Сегодня сотрудники хабаровской Госавтоинспекции провели встречи  в коллективах ФГБОУ ДПО Хабаровского  учебного центра федеральной противопожарной службы и с работниками военного следственно,
Сегодня сотрудники хабаровской Госавтоинспекции провели встречи  в коллективах ФГБОУ ДПО Хабаровского  учебного центра федеральной противопожарной службы и с работниками военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Восточному военному округу. На учебных профилактических занятиях присутствовало около ста человек. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
На данных мероприятиях проведены беседы по исполнению личным составом норм действующего законодательства в области безопасности дорожного движения, с показом видеофильмов. Также инспекторы ГИБДД ответили на все интересующие сотрудников вопросы. По окончанию встреч сотрудники Госавтоинспекции проверили знания правил дорожного движения у личного состава, управляющим автотранспортом. Результаты тестирования подтвердили хорошее знание людей в погонах правил поведения на дороге.
Подобные мероприятия регулярно проводятся Госавтоинспекцией края  с целью взаимодействия с другими службами, что оказывает положительное влияние на дисциплину участников дорожного движения и способствует снижению количеству ДТП.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.